Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Хитрая нация wot - французы В этой статье мы сравним самые коварные танки wot – французы. Машины wot amx 50 100 и amx 13 90 – это завсегдатаи чемпионских рот. Давайте разберемся, в чем заключается их популярность!


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Lineage 2 мистик и варианты его развития Ступив на путь мистика l2, в дальнейшем Вы сможете выбрать для себя профессии боевых магов или сапорт классов. В lineage 2 мистик считается быстрым фармером мобов, что очень пригодится в прокачке.


Создаем в диабло 3 чародея с максимальным дпс Создание мощной чародейки в диабло 3. Билд для прокачки и пвп чародея в diablo 3.


Справочник по выращиванию растений в ArcheAge Растения и травы очень важны в мире игры ArcheAge. Они используются как для приготовления еды, так и для алхимических зелий и напитков.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar